競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ35 です。

競技者索引ページ35

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

青稜 21人
No.氏名性別出場種目
15814新井 将(高2)アライ ショウ男子男子高校 400m タイムレース15組
男子高校 4×100m タイムレース3組
15811小林 和輝(高2)コバヤシ カズキ男子男子高校 200m タイムレース8組
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース5組
15812橋本 惇能(高2)ハシモト アツヨシ男子男子高校 4×400m タイムレース6組
男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
15838浅倉 大地(高2)アサクラ ダイチ男子男子高校 800m タイムレース6組
15840小山 哲史(高2)コヤマ テツシ男子男子高校 100m タイムレース19組
男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース6組
15841高橋 友哉(高2)タカハシ トモヤ男子男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース6組
15808林 佑馬(高1)ハヤシ ユウマ男子男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 200m タイムレース5組
男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース6組
15809野村 駿斗(高1)ノムラ シュント男子男子高校 400m タイムレース12組
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
15816玄地 凌也(高1)ゲンチ リョウヤ男子男子高校 三段跳 決勝1組
15815北村 司(高1)キタムラ ツカサ男子男子高校 1500m 予選6組
15826前田 大輔(高1)マエダ ダイスケ男子男子高校 800m タイムレース3組
男子高校 1500m 予選1組
15836宮本 薫(高1)ミヤモト カオル男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
15893佐々木 優衣(高2)ササキ ユイ女子女子高校 400m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選5組
15895友清 実優(高2)トモキヨ ミユ女子女子高校 100m タイムレース2組
女子高校 200m タイムレース8組
女子高校 4×100m タイムレース3組
15896野間 華代(高2)ノマ ハナヨ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
15892佐々木 愛(高2)ササキ アイ女子女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
15897樋口 冴耶(高2)ヒグチ サヤ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選5組
15891永井 あかり(高2)ナガイ アカリ女子女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m 予選5組
15894田中 翔子(高2)タナカ ショウコ女子女子高校 100m タイムレース16組
女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
15854大槻 ちひろ(高1)オオツキ チヒロ女子女子高校 4×400m 予選5組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
15855眞坂 莉乃(高1)マサカ リノ女子女子高校 800m タイムレース5組
女子高校 3000m 決勝
立正大付立正 17人
No.氏名性別出場種目
16105阿蘇 拓真(高1)アソ タクマ男子男子高校 4×100m タイムレース8組
16103田中 大智(高2)タナカ ダイチ男子男子高校 100m タイムレース17組
男子高校 200m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース8組
16118今泉 邦崇(高1)イマイズミ クニタカ男子男子高校 800m タイムレース6組
16106纉c 和輝(高1)クワタ カズキ男子男子高校 200m タイムレース10組
男子高校 4×100m タイムレース8組
16110渡辺 辰哉(高1)ワタナベ タツヤ男子男子高校 100m タイムレース11組
男子高校 4×100m タイムレース8組
16122岩崎 遼(高1)イワサキ リョウ男子男子高校 400m タイムレース9組
16104辻 孝敏(高1)ツジ タカトシ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
16126高橋 大気(高2)タカハシ タイキ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
16135平本 崚(高1)ヒラモト リョウ男子男子高校 1500m 予選1組
16144白石 光(高1)シライシ ヒカル男子男子高校 1500m 予選3組
16109滝川 亮輔(高1)タキカワ リョウスケ男子男子高校 800m タイムレース4組
16174臼井 万里惠(高2)ウスイ マリエ女子女子高校 200m タイムレース12組
女子高校 4×100m タイムレース1組
16151鶴見 梨沙(高2)ツルミ リサ女子女子高校 100m タイムレース17組
女子高校 4×100m タイムレース1組
16172清水 菜穂(高1)シミズ ナホ女子女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
16173石川 琴美(高1)イシカワ コトミ女子女子高校 200m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース1組
16155猪熊 七海(高2)イノクマ ナナミ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
16171上村 帆南(高1)カミムラ ホナミ女子女子高校 100m タイムレース5組
錦城学園 6人
No.氏名性別出場種目
17138山岸 優也(高3)ヤマギシ ユウヤ男子男子高校 200m タイムレース12組
男子高校 400m タイムレース14組
17147荒井 悠介(高2)アライ ユウスケ男子男子高校 400m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース3組
17101川上 友樹(高1)カワカミ トモキ男子男子高校 100m タイムレース21組
男子高校 4×400m タイムレース3組
17102簡野 飛翔(高1)カンノ タカト男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 4×400m タイムレース3組
17103古土井 凌(高1)フルドイ リョウ男子男子高校 200m タイムレース15組
男子高校 4×400m タイムレース3組
17169小林 珠緒(高1)コバヤシ タマオ女子女子高校 3000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ35 です。
2013/08/25 16:00:10更新