競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ32 です。

競技者索引ページ32

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

東京 61人
No.氏名性別出場種目
13102池田 亮平(高3)イケダ リョウヘイ男子男子高校 400m タイムレース3組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース7組
男子高校 4×400m 決勝
13103内川  佳祐(高3)ウチカワ ケイスケ男子男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
13104永露 希匠(高3)エイロ キショウ男子男子高校 200m タイムレース10組
13105小野  拓馬(高3)オノ タクマ男子男子高校 100m タイムレース5組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m タイムレース11組
男子高校 200m 決勝
13106栗城 湧介(高3)クリキ ユウスケ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
13107坂本 景(高3)サカモト ケイ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×400m 決勝
13108嶋崎 太士(高3)シマザキ タイシ男子男子高校 100m タイムレース14組
13109寺内 友也(高3)テラウチ トモヤ男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
13110福田 拓未(高3)フクダ タクミ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
13111前田 洋志(高3)マエダ ヒロシ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
13113山之内 望(高3)ヤマノウチ ノゾム男子男子高校 棒高跳 決勝
13117田中 樹来(高3)タナカ ジュライ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
13118喜多 勇介(高3)キタ ユウスケ男子男子高校 400m タイムレース13組
男子高校 4×400m タイムレース7組
男子高校 4×400m 決勝
13123高崎 暁大(高2)タカサキ アキヒロ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(800g) 決勝
13125田代 丈(高2)タシロ ジョウ男子男子高校 棒高跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝2組
男子高校 三段跳 決勝
13126森 遼河(高2)モリ リョウガ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
13127米井 翔也(高2)ヨネイ ショウヤ男子男子高校 1500m 予選5組
男子高校 1500m 決勝
13128角本 惇(高2)カクモト アツシ男子男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×100m 決勝
13135大平 航也(高2)オオヒラ コウヤ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
13136佐々野 由史郎(高2)ササノ ユウシロウ男子男子高校 3000mSC 決勝
13137臼田 優太(高1)ウスダ ユウタ男子男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×100m 決勝
13139北山 亮介(高1)キタヤマ リョウスケ男子男子高校 400mH(0.914m) タイムレース4組
男子高校 400mH(0.914m) 決勝
男子高校 4×400m タイムレース7組
男子高校 4×400m 決勝
13140木之内 喜史(高1)キノウチ ヨシフミ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
13141栗本 恭宏(高1)クリモト ヤスヒロ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
13142五嶋 燿丞(高1)ゴトウ ヨウスケ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
13145高橋 健留(高1)タカハシ タケル男子男子高校 1500m 予選1組
男子高校 1500m 決勝
13146舘 一樹(高1)タチ カズマ男子男子高校 三段跳 決勝2組
男子高校 三段跳 決勝
13148日高 クリスチャン(高1)ヒダカ クリスチャン男子男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース7組
13149福留 大成(高1)フクトメ タイセイ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
13154松村 倫太朗(高1)マツムラ リンタロウ男子男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×100m 決勝
13130佐藤 範幸(高2)サトウ ノリユキ男子男子高校 800m タイムレース1組
13157横山 拓朗(高1)ヨコヤマ タクロウ男子男子高校 800m タイムレース8組
13201新崎 美深(高3)アラサキ ミユキ女子女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決勝
13203鈴木 夢桜(高3)スズキ メオ女子女子高校 100m タイムレース9組
女子高校 100m 決勝
13204晴山 江梨花(高3)ハレヤマ エリカ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
13205高森 真帆(高3)タカモリ マホ女子女子高校 100m タイムレース14組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m タイムレース6組
女子高校 200m 決勝
13206北村 夢(高3)キタムラ ユメ女子女子高校 400m タイムレース3組
女子高校 400m 決勝
女子高校 800m タイムレース1組
13207森田 栞(高3)モリタ シオリ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
13208ケンブリッジ 沙紗(高3)ケンブリッジ サシャ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
13211藤田 莉々子(高3)フジタ リリコ女子女子高校 200m タイムレース11組
女子高校 200m 決勝
13213角田 真衣(高3)カクタ マイ女子女子高校 3000m 決勝
13215石井 藍美(高2)イシイ アミ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
13216大野 穂花(高2)オオノ ホノカ女子女子高校 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子高校 400mH(0.762m) 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
13218奥田 真澄(高2)オクダ マスミ女子女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 4×400m 決勝
13219奥田 静香(高2)オクダ シズカ女子女子高校 400m タイムレース4組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
13220武田 夏子(高2)タケダ ナツコ女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
13221後藤 紗希(高2)ゴトウ サキ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
13222小林 朱里(高2)コバヤシ アカリ女子女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
13225新井 真美(高1)アライ マミ女子女子高校 3000m 決勝
13227上村 希実(高1)ウエムラ ノゾミ女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 4×100m 決勝
13228エドバー イヨバ(高1)エドバー イヨバ女子女子高校 4×100m 決勝
13230亀山 美空(高1)カメヤマ ミク女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 4×100m 決勝
13232草場 史佳(高1)クサバ フミカ女子女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 決勝
13234白石 颯希(高1)シライシ サツキ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
13235田島 梨紗乃(高1)タジマ リサノ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子高校 400mH(0.762m) 決勝
13237中山 こころ(高1)ナカヤマ ココロ女子女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
13238藤井 理抄(高1)フジイ リサ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
13240森川 侑果(高1)モリカワ ユウカ女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 4×400m 予選2組
13241山本 美帆(高1)ヤマモト ミホ女子女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
13245田中 万葉(高1)タナカ マヨ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
13247松本 梨那(高1)マツモト リナ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ32 です。
2013/08/25 16:00:10更新