競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ29 です。

競技者索引ページ29

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

広尾学園 10人
No.氏名性別出場種目
11031泉 太一郎(高2)イズミ タイチロウ男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 200m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース7組
11045山口 潤也(高1)ヤマグチ ジュンヤ男子男子高校 100m タイムレース12組
男子高校 200m タイムレース14組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース7組
11034畑 洋樹(高2)ハタ ヒロキ男子男子高校 400m タイムレース9組
男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース7組
11036蜂矢 晃介(高1)ハチヤ コウスケ男子男子高校 400m タイムレース12組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース7組
11038前田 直輝(高2)マエダ ナオキ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
11030吉田 聖志(高2)ヨシダ マサシ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
11024高井 優雅(高2)タカイ ユウガ男子男子高校 800m タイムレース4組
11096塚越 美理(高1)ツカコシ ミノリ女子女子高校 100m タイムレース5組
女子高校 200m タイムレース12組
11084中村 沙織(高2)ナカムラ サオリ女子女子高校 100m タイムレース14組
11086角屋敷 真琴(高1)カドヤシキ マコト女子女子高校 200m タイムレース13組
頌栄女子 7人
No.氏名性別出場種目
11171丸山 花織(高2)マルヤマ カオリ女子女子高校 100m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース3組
11183松浦 梨沙(高1)マツウラ リサ女子女子高校 100m タイムレース5組
女子高校 4×100m タイムレース3組
11173倉持 絵梨(高2)クラモチ エリ女子女子高校 800m タイムレース1組
11184阿久津 ゆりか(高1)アクツ ユリカ女子女子高校 800m タイムレース5組
11170蓮沼 夏帆(高2)ハスヌマ カホ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
11188水島 佳那(高1)ミズシマ カナ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 4×100m タイムレース3組
11174中野 佑香(高2)ナカノ ユウカ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
正則 6人
No.氏名性別出場種目
11201宮島 大将(高3)ミヤジマ ダイスケ男子男子高校 800m タイムレース6組
男子高校 1500m 予選1組
11211鈴木 健斗(高2)スズキ ケント男子男子高校 5000m タイムレース2組
11215鈴木 就門(高1)スズキ シュウト男子男子高校 200m タイムレース1組
11216西野 史弥(高1)ニシノ フミヤ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
11250石渡 友梨(高2)イシワタリ ユリ女子女子高校 800m タイムレース5組
11258山田 江里菜(高2)ヤマダ エリナ女子女子高校 100m タイムレース8組
聖心女子 5人
No.氏名性別出場種目
11360武井 佳奈子(高3)タケイ カナコ女子女子高校 200m タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース7組
11359鈴木 杏莉(高3)スズキ アンリ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
11363守屋 ふた羽(高2)モリヤ フタハ女子女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース7組
11367半田 真由(高1)ハンダ マユ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
11353矢吹 佳奈子(高1)ヤブキ カナコ女子女子高校 100m タイムレース7組
高輪 10人
No.氏名性別出場種目
11426長山 真士(高1)ナガヤマ シンジ男子男子高校 100m タイムレース9組
男子高校 200m タイムレース20組
男子高校 4×100m タイムレース6組
11427日下 領介(高1)クサカ リョウスケ男子男子高校 100m タイムレース10組
男子高校 4×100m タイムレース6組
11407國分 陽平(高2)コクブ ヨウヘイ男子男子高校 200m タイムレース15組
男子高校 4×100m タイムレース6組
11430渡部 世利英(高1)ワタベ セリエ男子男子高校 400m タイムレース8組
11412飯田 将之(高2)イイダ マサユキ男子男子高校 400m タイムレース10組
11436行川 裕也(高2)ナメカワ ユウヤ男子男子高校 800m タイムレース3組
男子高校 1500m 予選3組
11423平林 亮太(高2)ヒラバヤシ リョウタ男子男子高校 1500m 予選5組
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
11437本池 亮太(高2)モトイケ リョウタ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
11428飯塚 洸介(高1)イイズカ コウスケ男子男子高校 4×100m タイムレース6組
11435橋 一弘(高2)タカハシ カズヒロ男子男子高校 800m タイムレース4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
2013/08/25 16:00:10更新