競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ27 です。

競技者索引ページ27

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

戸板 6人
No.氏名性別出場種目
1725木村 日向子(中3)キムラ ヒナコ女子女子中学 800m タイムレース1組
女子中学 800m 決勝
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1725山中 里佳子(中3)ヤマナカ リカコ女子女子中学3年 100m タイムレース5組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
1725今成 愛菜(中3)イマナリ アイナ女子女子中学 走高跳 決勝
1725野本 優歩(中2)ノモト ユウホ女子女子中学 800m タイムレース5組
1725森野 真子(中1)モリノ マコ女子女子中学1年 100m タイムレース10組
1726今成 愛菜(中3)イマナリ アイナ女子女子中学3年 100m タイムレース10組
郁文館 4人
No.氏名性別出場種目
1729遠藤 大樹(中1)エンドウ ヒロキ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
1730熊倉 康太郎(中1)クマクラ コウタロウ男子男子中学1年 100m タイムレース6組
1729杉岡 武晃(中1)スギオカ タケアキ男子男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
1729富田 美有(中1)トミタ ミユ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
東農大一 23人
No.氏名性別出場種目
1733伊藤 郁也(中3)イトウ フミヤ男子男子中学3年 100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1734杉原 大夢(中3)スギハラ ヒロム男子男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1733大澤 嵩生(中3)オオサワ タカオ男子男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1733長尾 勇人(中3)ナガオ ハヤト男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1733伊藤 一輝(中2)イトウ カズキ男子男子中学2年 100m タイムレース1組
1734国府 慶(中2)コクブ ケイ男子男子中学2年 100m タイムレース8組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1733永井 春輝(中2)ナガイ ハルキ男子男子中学 800m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1734矢野 大暉(中2)ヤノ ダイキ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1733花澤 松之輔(中1)ハナザワ ショウノスケ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
1734蔵道 康煕(中1)クランド コウキ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
1733上野 友裕(中1)ウエノ トモヒロ男子男子中学 800m タイムレース1組
1733宮重 渚(中1)ミヤシゲ ナギサ男子男子中学1年 100m タイムレース11組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1734佐川 涼哉(中1)サガワ リョウヤ男子男子中学1年 100m タイムレース7組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1733萩田 宙(中3)ハギタ ソラ女子女子中学3年 100m タイムレース5組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1734土井 和奏(中3)ドイ ワカナ女子女子中学3年 100m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1733横山 風香(中3)ヨコヤマ フウカ女子女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1733早川 由里子(中3)ハヤカワ ユリコ女子女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1734長谷川 彩音(中2)ハセガワ アヤネ女子女子中学 800m タイムレース5組
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1733渡辺 真央(中2)ワタナベ マオ女子女子中学 800m タイムレース4組
1734渡辺 真央(中2)ワタナベ マオ女子女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
1733林 実穂(中2)ハヤシ ミホ女子女子中学2年 100m タイムレース10組
女子中学 200m タイムレース8組
1733安部 双葉(中1)アベ フタバ女子女子中学1年 100m タイムレース11組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1734松尾 ゆき(中1)マツオ ユキ女子女子中学1年 100m タイムレース1組
明大明治 16人
No.氏名性別出場種目
1751澤田 峻平(中1)サワダ シュンペイ男子男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1752尾崎 大地(中1)オザキ ダイチ男子男子中学1年 100m タイムレース10組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1751中村 啓夢(中2)ナカムラ ヒロム男子男子中学2年 100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
1752播口 翔紀(中2)ハリグチ ショウキ男子男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1751塚本 大賀(中3)ツカモト タイガ男子男子中学3年 100m タイムレース8組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1752日比野 拓実(中3)ヒビノ タクミ男子男子中学3年 100m タイムレース11組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
1751村松 璃久(中2)ムラマツ リク男子男子中学 200m タイムレース5組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1752宇津木 恒平(中2)ウツキ コウヘイ男子男子中学 200m タイムレース10組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1751山田 嵩人(中2)ヤマダ タカト男子男子中学 800m タイムレース3組
1751森田 悠太郎(中1)モリタ ユウタロウ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1751小林 拓実(中3)コバヤシ タクミ男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1752水谷 匠吾(中2)ミズタニ ショウゴ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1751池和田 沙子(中1)イケワダ サコ女子女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1752福田 絢未(中1)フクダ アヤミ女子女子中学1年 100m タイムレース10組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
1751佐藤 野都香(中3)サトウ ノドカ女子女子中学3年 100m タイムレース10組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
1752室 樹(中3)ムロ イツキ女子女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
2013/08/25 16:00:10更新