競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ24 です。

競技者索引ページ24

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

星美 8人
No.氏名性別出場種目
1269奥山 悠美(中3)オクヤマ ユミ女子女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース1組
1269西尾 波留子(中3)ニシオ ハルコ女子女子中学3年 100m タイムレース6組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
1270池田 かれん(中2)イケダ カレン女子女子中学 800m タイムレース5組
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1269村野 佳代(中2)ムラノ カヨ女子女子中学2年 100m タイムレース6組
女子中学 200m タイムレース5組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1270吉野 瑞穂(中2)ヨシノ ミズホ女子女子中学2年 100m タイムレース7組
女子中学 200m タイムレース7組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1269青野 なぎさ(中1)アオノ ナギサ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学低学年 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
1270佐藤 芽綸(中1)サトウ カリン女子女子中学1年 100m タイムレース11組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学低学年 4×100m 決勝
1270永瀬 衿依(中1)ナガセ エリイ女子女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
聖学院 18人
No.氏名性別出場種目
1271新木 晧平(中1)アラキ コウヘイ男子男子中学1年 100m タイムレース12組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1272岩瀬 望(中1)イワセ ノゾム男子男子中学1年 100m タイムレース7組
1271末廣 大登(中2)スエヒロ マサト男子男子中学2年 100m タイムレース12組
男子中学 200m タイムレース11組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1272山本 光留(中2)ヤマモト ヒカル男子男子中学2年 100m タイムレース4組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
1271浦田 惇ノ介(中3)ウラタ ジュンノスケ男子男子中学3年 100m タイムレース3組
1272犬塚 雄哉(中3)イヌヅカ ユウヤ男子男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
1271苅草 拓也(中3)カリクサ タクヤ男子男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 400m タイムレース6組
男子中学共通 4×100m タイムレース5組
1272関本 陽介(中3)セキモト ヨウスケ男子男子中学 400m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1271小井関 遼太郎(中2)コイゼキ リョウタロウ男子男子中学 800m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1271横田 凛生(中1)ヨコタ リオ男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1271可西 諒介(中3)カサイ リョウスケ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
1271佐々木 理人(中3)ササキ リヒト男子男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1272ジャムフィー 光(中1)ジャムフィー ヒカル男子男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
1271岡本 健朗(中3)オカモト タケアキ男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
1272水谷 紘人(中3)ミズタニ ヒロト男子男子中学共通 4×100m タイムレース5組
1271林 恭兵(中3)ハヤシ キョウヘイ男子男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
1271竹田 湧司(中3)タケダ ユウジ男子男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
1272中村 樹(中3)ナカムラ タツキ男子男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
開成 20人
No.氏名性別出場種目
1307宮崎 湧(中1)ミヤザキ ユウ男子男子中学1年 100m タイムレース11組
1308森賀 嵩太(中1)モリガ コウタ男子男子中学1年 100m タイムレース1組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1307岸 尚希(中2)キシ ナオキ男子男子中学2年 100m タイムレース6組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1308曽我 祐樹(中2)ソガ ユウキ男子男子中学2年 100m タイムレース5組
1307戸島 賢人(中3)トシマ ケント男子男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1308木崎 健太(中3)キサキ ケンタ男子男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1307厚川 大亮(中2)アツカワ ダイスケ男子男子中学 200m タイムレース3組
男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
1308小笠原 大介(中2)オガサワラ ダイスケ男子男子中学 200m タイムレース4組
1307林 康太(中2)ハヤシ コウタ男子男子中学 400m タイムレース1組
1307武智 廉太郎(中3)タケチ レンタロウ男子男子中学 400m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
1308西村 尚(中2)ニシムラ ナオ男子男子中学 800m タイムレース2組
1307高野 朋己(中2)タカノ トモキ男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1308野村 彰吾(中2)ノムラ ショウゴ男子男子中学 800m タイムレース1組
1307伊藤 快太(中1)イトウ カイタ男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1308中島 海斗(中1)ナカジマ カイト男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
1307原 大了(中3)ハラ モトズミ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1308朝間 玲羽(中2)アサマ リョウ男子男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1307高倉 一真(中3)タカクラ カズマ男子男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学 走高跳 決勝
1307藤尾 武士(中1)フジオ タケシ男子男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
1308笠原 嵩央(中1)カサハラ タカオ男子男子中学低学年 4×100m タイムレース4組
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
2013/08/25 16:00:10更新