競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ17 です。

競技者索引ページ17

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

成城学園 28人
No.氏名性別出場種目
983高橋 正樹(中3)タカハシ マサキ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
984三橋 史明(中3)ミツハシ フミアキ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
983小野寺 紳(中1)オノデラ シン男子男子中学1年 100m タイムレース9組
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
984毛鎗 匡希(中1)ケヤリ マサキ男子男子中学1年 100m タイムレース1組
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
983雨宮 快音(中2)アメミヤ ケイン男子男子中学2年 100m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース12組
984山見 信貴(中2)ヤマミ ノブタカ男子男子中学2年 100m タイムレース3組
983青地 俊輔(中3)アオチ シュンスケ男子男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
984齋藤 駿和(中3)サイトウ トシカズ男子男子中学3年 100m タイムレース11組
983中島 亜練(中1)ナカジマ アレン男子男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
984澤田 祐助(中3)サワダ ユウスケ男子男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
984佐山 拓(中1)サヤマ タク男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
983山田 風美(中3)ヤマダ フミ女子女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
984吉岡 愛蘭(中2)ヨシオカ アイラ女子女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学 走高跳 決勝
983清水 瀬里(中3)シミズ セリ女子女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
984中村 咲喜(中3)ナカムラ サキ女子女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
983高田 夏子(中1)タカタ ナツコ女子女子中学1年 100m タイムレース12組
女子中学低学年 4×100m タイムレース1組
984齋藤 千玲(中1)サイトウ チアキ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
983宮崎 歩(中2)ミヤザキ アユミ女子女子中学2年 100m タイムレース11組
女子中学低学年 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
984神山 茉莉乃(中2)カミヤマ マリノ女子女子中学2年 100m タイムレース4組
984星野 真帆(中3)ホシノ マホ女子女子中学3年 100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
983田邉 きあら(中2)タナベ キアラ女子女子中学 800m タイムレース4組
984吉野 葵(中2)ヨシノ アオイ女子女子中学 800m タイムレース2組
983鈴木 真緒(中2)スズキ マホ女子女子中学 200m タイムレース2組
女子中学低学年 4×100m タイムレース1組
984小林 千奈(中2)コバヤシ カズナ女子女子中学 200m タイムレース6組
983新谷 優香(中2)シンタニ ハルカ女子女子中学 走高跳 決勝
984山内 彩莉(中2)ヤマウチ サリ女子女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
983吉沢 杏(中2)ヨシザワ アン女子女子中学共通 4×100m タイムレース1組
983小林 桃佳(中1)コバヤシ モモカ女子女子中学低学年 4×100m タイムレース1組
都市大付属 10人
No.氏名性別出場種目
985安田 陽(中1)ヤスダ ヨウ男子男子中学1年 100m タイムレース11組
986野口 悠人(中1)ノグチ ユウト男子男子中学1年 100m タイムレース10組
985須山 隼(中2)スヤマ シュン男子男子中学2年 100m タイムレース3組
男子中学 400m タイムレース5組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
986坂村 真(中2)サカムラ マコト男子男子中学2年 100m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
985野村 佳祐(中3)ノムラ ケイスケ男子男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学 200m タイムレース9組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
986大山 晃生(中3)オオヤマ アキオ男子男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
986竹内 太一(中2)タケウチ タイチ男子男子中学 400m タイムレース2組
985溝上 孟仁(中2)ミゾウエ タケヒト男子男子中学 800m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
986吉田 健志(中3)ヨシダ タケシ男子男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
985伊藤 匠理(中2)イトウ ショウリ男子男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
佼成女子 6人
No.氏名性別出場種目
989小林 沙衣(中2)コバヤシ サエ女子女子中学 200m タイムレース2組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
990池田 栞(中2)イケダ シオリ女子女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
989吉里 淳和(中2)ヨシザト ジュンワ女子女子中学2年 100m タイムレース11組
990高妻 春香(中1)コウヅマ ハルカ女子女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
989小原 千加(中1)コハラ チカ女子女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
990土屋 穂香(中1)ツチヤ ホノカ女子女子中学 800m タイムレース4組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
田園調布 6人
No.氏名性別出場種目
991名倉 真美(中1)ナグラ マミ女子女子中学1年 100m タイムレース8組
女子中学 走高跳 決勝
992北山 菜々夏(中1)キタヤマ ナナカ女子女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
991河田 香織(中1)カワタ カオリ女子女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
992岡本 純佳(中3)オカモト スミカ女子女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
991永井 真帆(中3)ナガイ マホ女子女子中学 200m タイムレース7組
992山村 真子(中3)ヤマムラ マコ女子女子中学 200m タイムレース4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
2013/08/25 16:00:10更新