競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ14 です。

競技者索引ページ14

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

立正大付立正 20人
No.氏名性別出場種目
1793石渡 慶太郎(中3)イシワタ ケイタロウ男子男子中学 800m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
1793長江 有起(中3)ナガエ ユウキ男子男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学3年 100m 決勝
男子中学 200m タイムレース8組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
1794安部 嵩史(中3)アベ タカフミ男子男子中学 400m タイムレース7組
1794清水 大地(中3)シミズ ダイチ男子男子中学 800m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
1794保科 洋統(中3)ホシナ ヒロト男子男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
1793古賀 智大(中2)コガ トモヒロ男子男子中学2年 100m タイムレース10組
男子中学 400m タイムレース3組
1793山下 嘉市(中2)ヤマシタ カイチ男子男子中学低学年 4×100m タイムレース1組
1794稲葉 駿(中2)イナバ シュン男子男子中学低学年 4×100m タイムレース1組
1793梅木 是温(中1)ウメキ ゼオン男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学低学年 4×100m タイムレース1組
1793國安 唯太(中1)クニヤス ユイタ男子男子中学1年 1500m タイムレース3組
1794三井 碧(中1)ミツイ ショウ男子男子中学1年 100m タイムレース8組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
1794佐倉 健仁(中1)サクラ タケヒト男子男子中学1年 1500m タイムレース2組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学低学年 4×100m タイムレース1組
1793田中 宏樹(中3)タナカ コウキ男子男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
1794坂下 直大(中2)サカシタ ナオキ男子男子中学2年 100m タイムレース6組
1793廣田 奈津美(中3)ヒロタ ナツミ女子女子中学3年 100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
1793安藤 美樹(中1)アンドウ ミキ女子女子中学1年 100m タイムレース8組
女子中学1年 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
1793福田 千夏(中1)フクダ チカ女子女子中学 800m タイムレース5組
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
1794澤井 里帆(中1)サワイ リホ女子女子中学 800m タイムレース4組
1794和田 玲南(中1)ワダ レナミ女子女子中学1年 100m タイムレース12組
女子中学 200m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
1794水谷 ひとみ(中2)ミズタニ ヒトミ女子女子中学2年 100m タイムレース3組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
攻玉社 20人
No.氏名性別出場種目
841伊勢田 康太(中1)イセダ コクタ男子男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学低学年 4×100m タイムレース3組
男子中学低学年 4×100m 決勝
841杉原 俊介(中1)スギハラ シュンスケ男子男子中学1年 1500m タイムレース3組
842近藤 一哉(中1)コンドウ カズヤ男子男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
842大岩 一毅(中1)オオイワ カズキ男子男子中学 800m タイムレース4組
841仙石 貴久(中1)センゴク タカヒサ男子男子中学 800m タイムレース2組
842湯田 ヒカル(中1)ユダ ヒカル男子男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学低学年 4×100m タイムレース3組
男子中学低学年 4×100m 決勝
842米倉 航(中2)ヨネクラ ワタル男子男子中学2年 100m タイムレース11組
841竹田 啓吾(中2)タケダ ケイア男子男子中学 400m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
841野口 順平(中2)ノグチ ジュンペイ男子男子中学2年 100m タイムレース10組
男子中学低学年 4×100m タイムレース3組
男子中学低学年 4×100m 決勝
842相馬 佑紀(中2)ソウマ ユウキ男子男子中学低学年 4×100m タイムレース3組
男子中学低学年 4×100m 決勝
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
842荒井 択仁(中2)アライ タクト男子男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
842井上 真輔(中3)イノウエ シンスケ男子男子中学 200m タイムレース12組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
842本木 瞭太(中3)モトキ リョウタ男子男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
841亀元 一英(中3)ヒサモト カズヒデ男子男子中学 200m タイムレース11組
男子中学 200m 決勝
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
841増田 篤哉(中3)マスダ アツヤ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
841小林 創(中3)コバヤシ ソウ男子男子中学共通 4×100m タイムレース1組
842河合 勇弥(中3)カワイ ユウヤ男子男子中学 400m タイムレース8組
842川村 知隼(中3)カワムラ チハヤ男子男子中学3年 100m タイムレース9組
841佐藤 大河(中3)サトウ タイガ男子男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
841成田 雄登(中3)ナリタ ユウト男子男子中学3年 100m タイムレース5組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
2013/08/25 16:00:10更新