競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ10 です。

競技者索引ページ10

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

慶應 17人
No.氏名性別出場種目
591矢野 聡士(中3)ヤノ サトシ男子男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
592渡邉 悠太(中3)ワタナベ ユウタ男子男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
591吉田 拓矢(中3)ヨシダ タクヤ男子男子中学 800m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
591荻原 湧志(中2)オギワラ ユウシ男子男子中学2年 100m タイムレース4組
男子中学共通 4×100m タイムレース1組
592稲田 智(中2)イナダ サトシ男子男子中学2年 100m タイムレース6組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
591内田 宗一郎(中2)ウチダ ソウイチロウ男子男子中学 200m タイムレース4組
男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
591勝呂 亘(中2)スグロ ワタル男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
592今西 鴻介(中2)イマニシ コウスケ男子男子中学 800m タイムレース5組
591平林 拓真(中1)ヒラバヤシ タクマ男子男子中学1年 100m タイムレース11組
男子中学1年 100m 決勝
592内村 公紀(中1)ウチムラ コウキ男子男子中学1年 100m タイムレース13組
591柴田 悟志(中1)シバタ サトシ男子男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
592岩見 優志(中1)イワミ マサシ男子男子中学低学年 4×100m タイムレース5組
591奥田 峻也(中1)オクダ シュンヤ男子男子中学 400m タイムレース3組
592岩岡 祥平(中1)イワオカ ショウヘイ男子男子中学 400m タイムレース2組
591鈴木 豪(中1)スズキ ゴウ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
591平野 玲奈(中3)ヒラノ レイナ女子女子中学 800m タイムレース2組
591川久保 博子(中1)カワクボ ヒロコ女子女子中学1年 100m タイムレース7組
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
頌栄女子 15人
No.氏名性別出場種目
593矢吹 菜実(中1)ヤブキ ナミ女子女子中学1年 100m タイムレース11組
594大内田 七海(中1)オオウチダ ナツミ女子女子中学1年 100m タイムレース8組
593稲田 理沙(中2)イナダ リサ女子女子中学2年 100m タイムレース10組
594松田 純奈(中2)マツダ ジュンナ女子女子中学2年 100m タイムレース8組
593斎藤 結花(中1)サイトウ ユウカ女子女子中学 200m タイムレース1組
594鈴木 槙奈美(中2)スズキ マナミ女子女子中学 200m タイムレース6組
女子中学共通 4×100m タイムレース4組
593松岡 知里(中2)マツオカ チサト女子女子中学 800m タイムレース1組
594元木 あずさ(中2)モトキ アズサ女子女子中学 800m タイムレース5組
593萩野谷 可南(中2)ハギノヤ カナ女子女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
594佐藤 亜美(中2)サトウ アミ女子女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
593須藤 恵美理(中2)スドウ エミリ女子女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
594前田 菜津子(中1)マエダ ナツコ女子女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
593小口 茜(中2)オグチ アカネ女子女子中学共通 4×100m タイムレース4組
593天野 紗彩(中2)アマノ サヤ女子女子中学共通 4×100m タイムレース4組
594児玉 夏菜(中2)コダマ カナ女子女子中学共通 4×100m タイムレース4組
芝 14人
No.氏名性別出場種目
565宮本 遼(中3)ミヤモト リョウ男子男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学 200m タイムレース1組
566植田 健太郎(中3)ウエダ ケンタロウ男子男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
566平林 琢海(中3)ヒラバヤシ タクミ男子男子中学 200m タイムレース11組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
565村上 葉平(中2)ムラカミ ヨウヘイ男子男子中学2年 100m タイムレース8組
566鈴木 天将(中2)スズキ タカシ男子男子中学2年 100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース4組
565渡邉 祐己(中3)ワタナベ ユウキ男子男子中学共通 4×100m タイムレース4組
565岡野 晶(中1)オカノ ヒカル男子男子中学1年 100m タイムレース11組
566栗原 一翔(中1)クリハラ カズト男子男子中学1年 100m タイムレース3組
565半場 遼(中3)ハンバ リョウ男子男子中学 800m タイムレース4組
566五十嵐 優一(中3)イガラシ ユウイチ男子男子中学 800m タイムレース1組
565江尾 拓哉(中2)エビ タクヤ男子男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
566土屋 諒弥(中2)ツチヤ リョウヤ男子男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
565宮崎 仁(中3)ミヤザキ ジン男子男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
566増田 悠(中2)マスダ ユウ男子男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
2013/08/25 16:00:10更新