競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ6 です。

競技者索引ページ6

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

武蔵野東 16人
No.氏名性別出場種目
281丹治 祥平(中2)タンジ ショウヘイ男子男子中学2年 100m タイムレース5組
282西坂 麻秀(中2)ニシザカ マシュウ男子男子中学2年 100m タイムレース2組
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
281岡田 学時(中1)オカダ ガクジ男子男子中学1年 100m タイムレース5組
男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
281柳 貫慈(中3)ヤナギ カンジ男子男子中学3年 100m タイムレース5組
282坂口 雅尭(中1)サカグチ マサタカ男子男子中学1年 100m タイムレース3組
282植村 純希(中3)ウエムラ アツキ女子女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m 決勝
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
281佐藤 鼓(中3)サトウ ツヅミ女子女子中学 200m タイムレース10組
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
281島村 友実(中3)シマムラ トモミ女子女子中学3年 100m タイムレース8組
女子中学 200m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m 決勝
281計良 優香(中2)ケイラ ユウカ女子女子中学 走高跳 決勝
281高田 普(中2)タカタ アマネ女子女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
281西村 琴葉(中2)ニシムラ コトハ女子女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m 決勝
282高野 裕香(中2)タカノ ユウカ女子女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m 決勝
281竹ノ内 友実(中2)タケノウチ ユミ女子女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
女子中学 走高跳 決勝
281鈴木 麻悠香(中1)スズキ マユカ女子女子中学1年 100m タイムレース4組
女子中学1年 100m 決勝
281白鳥 希実(中1)シラトリ ノゾミ女子女子中学1年 100m タイムレース9組
女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
281竹中 友麻(中1)タケナカ ユマ女子女子中学低学年 4×100m タイムレース4組
創価 27人
No.氏名性別出場種目
299竹内 大瑛(中3)タケウチ ヒロアキ男子男子中学3年 100m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
299松崎 伸一(中3)マツザキ シンイチ男子男子中学 800m タイムレース5組
299檜山 悠太郎(中3)ヒヤマ ユウタロウ男子男子中学 400m タイムレース2組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
299後藤 伸吾(中3)ゴトウ シンゴ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
300遠藤 光一(中3)エンドウ コウイチ男子男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
300大源 伸哉(中3)ダイゲン シンヤ男子男子中学 200m タイムレース10組
299今村 健一(中2)イマムラ ケンイチ男子男子中学2年 100m タイムレース2組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学 200m タイムレース9組
男子中学共通 4×100m タイムレース6組
300草竹 英一(中2)クサタケ エイイチ男子男子中学共通 1500m タイムレース4組
299市坪 翔(中1)イチツボ カケル男子男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
300小椋 正志(中1)オグラ マサシ男子男子中学 走幅跳 決勝1組
男子中学 走幅跳 決勝
299宮崎 博志(中1)ミヤザキ ヒロシ男子男子中学1年 100m タイムレース7組
299遠藤 泰平(中1)エンドウ コウヘイ男子男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
300松浦 伸城(中1)マツウラ ノブシロ男子男子中学1年 1500m タイムレース3組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
300穐山 翔(中1)アキヤマ ショウ男子男子中学 400m タイムレース7組
300木内 雄一郎(中1)キウチ ユウイチロウ男子男子中学 800m タイムレース3組
300榊 城久(中1)サカキ シロヒサ男子男子中学1年 100m タイムレース9組
299松村 清美(中3)ムツムラ キヨミ女子女子中学 200m タイムレース1組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
300渡辺 日奈美(中3)ワタナベ ヒナミ女子女子中学3年 100m タイムレース4組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
299黒木 恵美(中3)クロキ メグミ女子女子中学3年 100m タイムレース2組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
300日達 清美(中3)ヒタチ キヨミ女子女子中学 200m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース1組
299佐藤 ひなた(中2)サトウ ヒナタ女子女子中学2年 100m タイムレース9組
女子中学低学年 4×100m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
300平岡 亜美(中2)ヒラオカ アミ女子女子中学2年 100m タイムレース11組
女子中学低学年 4×100m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
300兼次 はるか(中2)カネツグ ハルカ女子女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
299棚橋 結花(中1)タナハシ ユイカ女子女子中学 800m タイムレース1組
女子中学低学年 4×100m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
299関川 久美子(中1)セキカワ クミコ女子女子中学1年 100m タイムレース9組
女子中学低学年 4×100m タイムレース3組
女子中学低学年 4×100m 決勝
300川端 桜子(中1)カワバタ サクラコ女子女子中学1年 100m タイムレース6組
300保木 佳寿子(中1)ホキ カズコ女子女子中学 800m タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
明法 1人
No.氏名性別出場種目
335関谷 龍二(中1)セキヤ リュウジ男子男子中学1年 100m タイムレース11組
男子中学 200m タイムレース8組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
2013/08/25 16:00:10更新