女子1・2年 走高跳 決勝

第72回東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会

2019年10月19日 13時17分〜15時14分
審 判 長:青木 澄雄
記録主任:米岡 利昌
会 場:駒沢オリンピック公園陸上競技場
2019/10/20 15:35:01更新


都記録(PR) 1m64 征矢 範子(砂町) S63.7.31 通信・江戸川(2年)
大会記録(GR)  1m60 計良 優香(武蔵野東)H24.10.20 駒沢

順位試順No.氏名所属記録コメント1m251m301m351m401m431m461m491m521m551m581m611m641m67
161森崎 優希 (2)
モリサキ ユウキ
八王子
八王子六
1m64=PR NGR - - - - - o o o o xo xo o xxx
21761中山 幸来 (2)
ナカヤマ サラ
福 生
福生一
1m58
- - - o o o o o xxoo xxx

32922佐藤 沙弥花 (2)
サトウ サヤカ
府 中
府中六
1m55
- - - o o o o o xo xxx


4402篠崎 愛里 (2)
シノザキ アイリ
八王子
八王子二
1m55
- - o o o o xo o xo xxx


53847大西 月稀 (2)
オオニシ ツキ
墨 田
両 国
1m55
- - xo o xo o o xo xxoxxx


689南戸 萌花 (2)
ナント モエカ
足 立
蒲 原
1m52
- o o o o xo o xo xxx



71859木内 伶奈 (2)
キウチ レナ
新 宿
新宿西戸山
1m49
- - o xo xxoo xo xxx




8437金城 琴音 (2)
カナシロ コトネ
江戸川
篠崎二
1m46
- o o xo o xxoxxx





91615櫛引 映那 (2)
クシビキ ハンナ
北  
滝野川紅葉
1m43
o o o o o xxx






101221石川 裕美 (2)
イシカワ ユウミ
府 中
府中六
1m40
- - o xo xxx







103269松岡 志穏 (2)
マツオカ シオン
稲 城
稲城六
1m40
- - o xo xxx







12134小田 菜々海 (2)
オダ ナナミ
多 摩
多摩和田
1m40
o o xo xo xxx







13225吉武 愛結 (2)
ヨシタケ アユミ
小 平
小平四
1m40
o o xxoxo xxx







13283田村 沙代子 (2)
タムラ サヨコ
練 馬
開進二
1m40
- xo xo xo xxx







133733八木 彩衣 (2)
ヤギ アイ
多 摩
鶴 牧
1m40
o o xxoxo xxx







163413栗原 恵深 (2)
クリハラ メグミ
町 田
桜美林
1m40
o o o xxoxxx







171564鈴木 杏咲美 (2)
スズキ アサミ
中 野
東大附属
1m40
- - xo xxoxxx







182431網木 ひかり (1)
アミキ ヒカリ
小金井
武蔵野東
1m35
o o o xxx








182663西原 陽菜美 (2)
ニシハラ ヒナミ
中 野
緑 野
1m35
- - o xxx








183636田巻 野乃 (2)
タマキ ノノ
調 布
桐朋女子
1m35
o o o xxx








184171小柳 芽久 (2)
コヤナギ メグ
武蔵野
成 蹊
1m35
o o o xxx








223326木村 充 (1)
キムラ ミチル
小 平
小平二
1m35
xo o o xxx








231137渡辺 優羽 (2)
ワタナベ ユウ
日 野
大坂上
1m35
o o xo xxx








232232西海 立夏 (2)
ニシガイ リッカ
小金井
武蔵野東
1m35
o o xo xxx








233987小池 七夢 (2)
コイケ ナナミ
羽 村
羽村一
1m35
o o xo xxx








26735山本 伊織 (2)
ヤマモト イオリ
調 布
調布三
1m35
- o xxoxxx








262057前田 真琴 (2)
マエダ マコト
三 鷹
三鷹六
1m35
o o xxoxxx








263197武井 遙菜 (2)
タケイ ハルナ
荒 川
荒川一
1m35
o o xxoxxx








293044田代 和 (1)
タシロ ナゴミ
昭 島
福 島
1m35
o xo xxoxxx








293576原 七南世 (2)
ハラ ナナセ
武村山
武蔵村山一
1m35
o xo xxoxxx








312723岩田 真優 (2)
イワタ マユ
立 川
立川一
1m35
xxoxo xxoxxx








321951吉澤 明来 (1)
ヨシザワ アキ
西東京
田無四
1m30
o o xxx









331370末次 沙南 (2)
スエツグ サナ
稲 城
稲城六
1m30
o xo xxx









34439細谷 優砂 (2)
ホソヤ ユサ
青 梅
青梅新町
1m25
o xxx










351443橋本 小萩 (2)
ハシモト コハギ
昭 島
瑞 雲
1m25
xo xxx










352191石原 亜純 (2)
イシハラ アズミ
東大和
東大和二
1m25
xo xxx










37573蛯原 海 (2)
エビハラ ウミ
中 央
晴 海
1m25
xxoxxx










371098今泉 さくら (1)
イマイズミ サクラ
荒 川
荒川一
1m25
xxoxxx











362佐々木 遥菜 (1)
ササキ ハルナ
福 生
福生二
NM xxx












989野間 千智 (2)
ノマ チサト
東久留
東久留米中央
NM - xxx











2367池田 優 (2)
イケダ ユウ
東村山
東村山一
NM xxx












2585浅沼 桜子 (2)
アサヌマ サクラコ
千代田
九 段
NM xxx












4277松村 咲希 (2)
マツムラ サキ
国分寺
国分寺一
NM xxx












前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子1・2年 走高跳 決勝 です。
2019/10/20 15:35:01更新