男子西部共通 3000m タイムレース総合結果

第70東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 5月11日 13時44分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場 
2019/05/15 06:25:03更新


都記録(PR) 8:37.64 石塚 陽士(町田南)H29.8.22 全日中・熊本総合
総体標準記録  9:55.00
通信標準記録  9:50.00

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
1142807小松 幹汰 (3)コマツ カンタ青 梅
青梅西
9:30.25
1組1着
2104806田村 憲伸 (3)タムラ ケンシンあきる野
あきる野西
9:34.61
1組2着
362469田中 徳和 (3)タナカ ノリカズ八王子
松 木
9:37.75
1組3着
4124501新岡 幸一 (3)ニイオカ コウイチ多 摩
多 摩
9:40.69
1組4着
552415柴田 航佑 (3)シバタ コウスケ八王子
ひよどり山
9:42.21
1組5着
6202462佐野 壱清 (3)サノ イッセイ八王子
南大沢
9:42.95
1組6着
784805伊藤 礼哉 (3)イトウ ライヤあきる野
あきる野西
9:44.32
1組7着
8132446辻 昂介 (2)ツジ コウスケ八王子
由 井
9:46.10
1組8着
9172427出 義明 (3)イデ ヨシアキ八王子
椚 田
9:48.95
1組9着
10193501小澤 廣大 (3)オザワ コウダイ日 野
日野一
9:52.44
1組10着
11183207田中 広喜 (3)タナカ ヒロキ町 田
町田南
9:53.37
1組11着
1213208中野 大陸 (2)ナカノ リク町 田
町田南
9:57.30
1組12着
1392473溝口 泰誠 (2)ミゾグチ タイセイ八王子
七 国
9:58.41
1組13着
14232804江澤 聖悟 (2)エザワ セイゴ青 梅
青梅二
9:58.75
1組14着
15142461飯郷 史幹 (3)イイゴウ ヒトキ八王子
南大沢
9:59.83
2組1着
1624505矢羽田 健人 (3)ヤハタ ケント多 摩
多摩和田
10:00.05
1組15着
17192817池田 愛祈 (3)イケダ アイキ青 梅
青梅新町
10:00.28
2組2着
18172801佐野 元輝 (2)サノ モトキ青 梅
青梅一
10:00.36
2組3着
1923233渡辺 光彦 (3)ワタナベ ミツヒコ町 田
木 曽
10:03.41
2組4着
20232406添田 一輝 (2)ソエダ カズキ八王子
八王子三
10:06.73
2組5着
21223213福島 健悟 (3)フクシマ ケンゴ町 田
忠 生
10:11.92
1組16着
22113235寺山 拓希 (3)テラヤマ ヒロキ町 田
小山田
10:18.75
2組6着
2342803小山 凌太朗 (3)コヤマ リョウタロウ青 梅
青梅二
10:19.44
2組7着
24125004渡部 翔貴 (3)ワタベ ショウキ西多摩
瑞穂二
10:19.95
2組8着
2563504曽根 瑠太 (2)ソネ リュウタ日 野
日野二
10:21.58
2組9着
2682460秋秩@ 黎 (2)アキバ レイ八王子
中 山
10:22.43
2組10着
27153203金子 翔 (2)カネコ ショウ町 田
町田二
10:28.99
2組11着
28162428高山 和都 (3)タカヤマ カズト八王子
椚 田
10:34.31
3組1着
29163243鈴木 慧介 (3)スズキ ケイスケ町 田
日大三
10:36.16
2組12着
30102445大友 湧斗 (3)オオトモ ユウト八王子
由 井
10:36.58
2組13着
31202414松田 大和 (3)マツダ ヤマト八王子
八王子七
10:38.74
2組14着
32233229於本 啓生 (3)オモト ケイセイ町 田
南成瀬
10:39.42
3組2着
33133230牧野 隼人 (2)マキノ ハヤト町 田
南成瀬
10:41.20
4組1着
34182409下田 優斗 (3)シモダ ユウト八王子
八王子五
10:42.73
3組3着
3552493三橋 伸ノ介 (3)ミツハシ シンノスケ八王子
南多摩
10:43.07
3組4着
3655003浅野 遥斗 (3)アサノ ハルト西多摩
瑞穂二
10:43.33
2組15着
37162405牧戸 一樹 (3)マキト カズキ八王子
八王子三
10:43.57
1組17着
38214804永井 琉世 (2)ナガイ リュウセイあきる野
あきる野東
10:44.85
2組16着
39224513小倉 直途 (3)オグラ ナオト多 摩
多摩永山
10:47.96
2組17着
40133237加藤 真宏 (2)カトウ マヒロ町 田
金 井
10:48.02
2組18着
4113238木 亮汰 (2)タカギ リョウタ町 田
金 井
10:50.90
2組19着
4273510豊岡 潤也 (2)トヨオカ ジュンヤ日 野
日野四
10:50.93
3組5着
4394514佐藤 颯人 (3)サトウ ハヤト多 摩
多摩永山
10:58.35
2組20着
44214609三田 悠人 (2)ミタ ユウト稲 城
稲城五
10:59.79
3組6着
4515009澤村 海斗 (2)サワムラ カイト西多摩
檜 原
11:01.30
4組2着
46192404平川 颯馬 (2)ヒラカワ ソウマ八王子
八王子二
11:04.41
4組3着
47112474苗村 諒 (3)ナエムラ リョウ八王子
七 国
11:07.14
3組7着
48102403井上 心継 (2)イノウエ モトツグ八王子
八王子二
11:10.92
3組8着
49123511井藤 優太 (3)イトウ ユウタ日 野
三 沢
11:11.79
3組9着
50222470石田 武陽 (2)イシダ タケハル八王子
松 木
11:12.47
4組4着
5132413神山 雷羅 (3)カミヤマ ライラ八王子
八王子七
11:13.70
1組18着
52112449坂本 真生 (3)サカモト マオ八王子
みなみ野
11:15.34
4組5着
53233209坂内 陸斗 (2)サカウチ リクト町 田
薬 師
11:16.43
4組6着
54142808福泉 利軌 (3)フクイズミ トシキ青 梅
青梅西
11:16.93
4組7着
55252430坂本 大夢(2)サカモト ヒロム八王子
元八王子
11:17.15
4組8着
56133503増田 一慶 (3)マスダ イッケイ日 野
日野二
11:17.57
3組10着
5772465田村 朋輝 (3)タムラ トモキ八王子
別 所
11:17.94
2組21着
58202421串田 健太郎 (2)クシダ ケンタロウ八王子
横 山
11:18.08
3組11着
5982494山本 健太 (2)ヤマモト ケンタ八王子
南多摩
11:18.21
3組12着
6034506石川 明渡 (3)イシカワ アキト多 摩
多摩和田
11:20.13
2組22着
6153509工藤 隆之介 (3)クドウ リュウノスケ日 野
日野四
11:22.74
4組9着
6232455浮中 伶 (2)ウキナカ レイ八王子
由 木
11:22.90
4組10着
63154703品原 日向大 (2)シナハラ ヒナタ羽 村
羽村二
11:25.87
4組11着
64142818小峰 達也 (2)コミネ タツヤ青 梅
青梅新町
11:25.93
3組13着
65242429小俣 幹太(3)オマタ カンタ八王子
元八王子
11:26.41
4組12着
6634803小林 颯哉 (3)コバヤシ フミヤあきる野
あきる野東
11:30.41
3組14着
6712483有泉 玲久斗 (3)アリイズミ リクト八王子
穎明館
11:31.59
3組15着
68173512工藤 大周 (2)クドウ タイシュウ日 野
三 沢
11:32.75
4組13着
69185010出口 大雅 (2)デグチ タイガ西多摩
檜 原
11:41.71
4組14着
70192447小原 優誠 (3)オバラ ユウセイ八王子
打 越
11:42.75
3組16着
7123221林 泰斗 (3)ハヤシ タイト町 田
つくし野
11:49.65
4組15着
72202450岩月 宏樹 (2)イワツキ ヒロキ八王子
みなみ野
11:50.94
4組16着
73175005北島 陸孫 (2)キタジマ リクソン西多摩
大久野
11:53.65
3組17着
74104509上杉 奏斗 (2)ウエスギ カナト多 摩
聖ヶ丘
11:56.01
4組17着
7582410岩本 陽斗 (2)イワモト ハルト八王子
八王子五
12:15.83
4組18着

4419谷城 勇気 (3)タニジョウ ユウキ新 宿
新宿西戸山(区部)
9:38.36OPN 1組 

71425関澤 情 (2)セキアワ ジョウ中 野
東大附属(区部)
10:12.71OPN 1組 

112047木  陽 (3)タカギ ヒナタ練 馬
大泉西(区部)
9:36.91OPN 1組 

151427大塚 泰史 (3)オオツカ タイシ中 野
明大中野(区部)
9:49.08OPN 1組 

21420山口 東輝 (2)ヤマグチ ハルキ新 宿
新宿西戸山(区部)
10:16.21OPN 1組 

181428玉木 康介 (2)タマキ コウスケ中 野
明大中野(区部)
11:13.98OPN 2組 

42067竹内 凪 (2)タケウチ ナギ練 馬
光が丘三(区部)
11:16.48OPN 3組 

62068大森 慶次郎 (2)オオモリ ケイジロウ練 馬
光が丘三(区部)
11:09.89OPN 3組 

91263新本 航平 (2)ニイモト コウヘイ世田谷
駒場東邦(区部)
10:26.48OPN 3組 

221426梶原 大雅 (3)カジワラ タイガ中 野
東大附属(区部)
11:05.29OPN 3組 

6524鈴木 春 (2)スズキ ハルキ文 京
筑波大附(区部)
11:28.59OPN 4組 

42448宮原 郁人 (2)ミヤハラ イクト八王子
打 越

DQ *OT 4組 

94507山田 拓弥 (2)ヤマダ タクヤ多 摩
諏 訪

DQ *OT 4組 

124705菊池 睦 (2)キクチ アツシ羽 村
羽村三

DQ *OT 4組 

214510玉内 健生 (2)タマナイ トシキ多 摩
聖ヶ丘

DQ *OT 4組 

24808伊藤 颯哉 (2)イトウ ハヤセあきる野
御 堂

DNS 3組 

154807田中 英利 (2)タナカ ヒデトシあきる野
御 堂

DNS 3組 

74706池田 陽介 (2)イケダ ヨウスケ羽 村
羽村三

DNS 4組 

161227中田 堅梧 (3)ナカタ ケンゴ世田谷
玉 川(区部)

DNS OPN 4組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子西部共通 3000m タイムレース総合結果 です。
2019/05/15 06:25:03更新