女子西部共通 走高跳 決勝2組

第70東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 5月11日 9時30分〜12時00分
審 判 長:貫井 勝之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場 
2019/05/15 06:25:03更新


都記録(PR) 1m72 坂本 絵梨(町田二) H17.8.10 関東・熊谷
総体標準記録  1m38
通信標準記録  1m41

順位試順No.氏名所属記録コメント1m201m251m301m351m381m411m441m471m501m531m561m59
1242412森崎 優希 (2)
モリサキ ユキ
八王子
八王子六
1m56
- - - - o o xo o o xxoxxoxxx
2262495坂本 恵美 (3)
サカモト メグミ
八王子
八王子学園
1m50
o o o o o o xo o xxoxxx

3272404宮澤 美桜 (1)
ミヤザワ ミオ
八王子
八王子二
1m47
xo o o o xo xo xo o xxx


4104807下元 香凜 (2)
シモモト カリン
あきる野
御 堂
1m47
- - - o o o o xo xxx


5123211尾形 侑咲 (3)
オガタ ユラ
町 田
鶴 川
1m44
- - - o o o o xxx



6213222酒井 美咲 (3)
サカイ ミサキ
町 田
つくし野
1m41
xxoo o o xxoo xxx




7314612松岡 志穏 (2)
マツオカ シオン
稲 城
稲城六
1m41
- o o o o xxoxxx




8194515平尾 帆菜 (3)
ヒラオ ハナ
多 摩
落 合
1m41
- - o xxoxxoxxoxxx




9364805篠木 彩乃 (3)
シノキ アヤノ
あきる野
あきる野西
1m38
- - - o o xxx





1013206安藝 莉弥子 (2)
アキ リヤコ
町 田
町田三
1m38
o xo o xo xo xxx





11233904輿石 千夏 (2)
コシイシ チナツ
福 生
福生二
1m35
o xo xo o xxx






11323218橋 菜々美 (3)
タカハシ ナナミ
町 田
鶴川二
1m35
o xo xo o xxx






13383230門脇 彩花 (3)
カドワキ サヤカ
町 田
南成瀬
1m35
xo xxoxo xo xxx






14342441西室 陽日 (2)
ニシムロ ハルヒ
八王子
楢 原
1m30
o o xo xxx







1542446大橋 知佳 (2)
オオハシ チカ
八王子
由 井
1m25
o o xxx








15332818細谷 優砂 (2)
ホソヤ ユサ
青 梅
青梅新町
1m25
o o xxx








17353216永嶋 千咲 (2)
ナガシマ チサキ
町 田
1m25
o xo xxx








18132409鈴木 水萌 (3)
スズキ ミナモ
八王子
八王子五
1m25
xxoxo xxx








1935001鹿島 知花 (3)
カシマ チハナ
西多摩
瑞 穂
1m25
xo xxoxxx








2073213佐藤 彩名 (2)
サトウ アヤナ
町 田
忠 生
1m20
o xxx









2084704星野 優月 (3)
ホシノ ユヅキ
羽 村
羽村二
1m20
o xxx









20202438和智 ひなた (2)
ワチ ヒナタ
八王子
恩 方
1m20
o xxx









20283509石山 結生 (2)
イシヤマ ユイ
日 野
日野四
1m20
o xxx









2423201二艘木 希雨 (2)
ニソウギ キヨ
町 田
町田一
1m20
xo xxx









25153513古川 歩美 (3)
コガワ アユミ
日 野
大坂上
1m20
xxoxxx









25392813前川 妃夏 (3)
マエカワ ヒナ
青 梅
霞 台
1m20
xxoxxx










292007日向 渚 (3)
ヒナタ ナギサ
練 馬
練馬中村(区部)
1m41OPN - - o o o xxoxxx





181426鈴木 杏咲美 (2)
スズキ アサミ
中 野
東大附属(区部)
1m38OPN o o o o xxoxxx






251722羽生 夏海 (3)
ハニュウ ナツミ
北  
滝野川紅葉(区部)
1m30OPN xo o xxoxxx








51315小島 若菜 (3)
コジマ ワカナ
渋 谷
原宿外苑(区部)
OPN xxx











64507萩生田 真優 (2)
ハギウダ マヒロ
多 摩
諏 訪
NM xxx











92405高橋 葵 (3)
タカハシ アオイ
八王子
八王子三
NM xxx











112467村松 彩恵 (3)
ムラマツ サエ
八王子
上柚木
NM xxx











142464橋本 彩佳 (2)
ハシモト アヤカ
八王子
宮 上
NM xxx











174511天野 ななか (2)
アマノ ナナカ
多 摩
鶴 牧
NM xxx











222466本多 奈々 (2)
ホンダ ナナ
八王子
別 所
NM xxx











374505木内 舞 (2)
キウチ マイ
多 摩
多摩和田
NM xxx











161228アピア ジェンニファ (3)
アピア ジェンニファ
世田谷
玉 川(区部)

DNS












302413橋本 光莉 (2)
ハシモト ヒカリ
八王子
八王子七

DNS












前のレースへ   次のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子西部共通 走高跳 決勝2組 です。
2019/05/15 06:25:03更新