男子西部2.3年 走幅跳 決勝4組

第70東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 5月11日 11時00分〜11時52分
審 判 長:貫井 勝之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場 
2019/05/15 06:25:03更新


都記録(PR) 7m21 井上 大地(打越)H26.10.21 国体・諫早
総体標準記録  5m70
通信標準記録  5m80

順位試順No.氏名所属記録コメント1回2回3回
1312408岡部 拓海 (3)
オカベ タクミ
八王子
八王子四
6m24
+2.2

5m58
-0.4
6m24
+2.2

282436出田 悠真 (3)
イデタ ユウマ
八王子
城 山
6m04
+0.9

×
5m91
+0.4
6m04
+0.9
3302404中村 友哉 (2)
ナカムラ トモヤ
八王子
八王子二
5m93
+1.0

5m93
+1.0
3m63
+0.6
4m25
+0.8
494807今 信行 (3)
コン ノブユキ
あきる野
御 堂
5m66
+0.4

5m66
+0.4
5m54
0.0
5m51
+0.6
5284612池田 健 (2)
イケダ ケン
稲 城
稲城六
5m34
-0.1

5m34
-0.1
5m17
+2.0
5m01
0.0
642441山崎 一斗 (3)
ヤマザキ イット
八王子
楢 原
4m97
+0.8

4m62
+0.9
3m64
-0.2
4m97
+0.8
7143513早川 玲桜 (2)
ハヤカワ レオ
日 野
大坂上
4m95
+1.4

×
4m95
+1.4
×
8273216原 和慶 (3)
ハラ カケイ
町 田
4m86
0.0

4m51
+0.6
×
4m86
0.0
9131316奥山 琉成 (2)
オクヤマ リュウセイ
渋 谷
原宿外苑(区部)
4m74
+0.8

4m64
+0.3
4m74
+0.8
4m18
-0.1
10224502栗原 史和 (2)
クリハラ フミカズ
多 摩
多 摩
4m68
-0.6

4m47
+0.7
4m18
+0.3
4m68
-0.6
11112428菅野 匠真 (3)
スガノ タクマ
八王子
椚 田
4m65
+0.8

4m64
+0.8
4m46
+1.1
4m65
+0.8
12173501 川本 啓太 (3)
カワモト ケイタ
日 野
日野一
4m60
+0.2

4m59
+1.1
3m15
+0.9
4m60
+0.2
1363512武内 龍 (2)
タケウチ リュウ
日 野
三 沢
4m60
+1.1

4m60
+1.1
4m13
-0.4
4m26
+1.1
14235004野上 京佑 (3)
ノガミ キョウスケ
西多摩
瑞穂二
4m49
-1.3

×
×
4m49
-1.3
1553504矢部 晴輝 (3)
ヤベ ハルキ
日 野
日野二
4m36
+0.7

4m36
+0.7
×
×
16254812小林 海斗 (2)
コバヤシ カイト
あきる野
五日市
4m29
-0.4

4m28
+1.5
4m27
0.0
4m29
-0.4
17103231吉光 鷹翔 (2)
町 田
武蔵岡
4m01
+0.6

4m01
+0.6
3m93
-0.2
3m14
+0.3
1823222田中 大智 (2)
タナカ ダイチ
町 田
つくし野
3m98
-0.6

3m91
+0.5
3m98
-0.6
3m93
+0.4
1933201小川 朝熊 (2)
オガワ アサマ
町 田
町田一
3m87
+1.1

3m87
+1.1
3m75
-0.6
3m68
+1.4
20293208花本 琉斗 (2)
ハナモト リュウト
町 田
町田南
3m78
+0.8

×
3m78
+0.8
3m78
+0.2
21152451糸賀 陽人 (3)
イトガ ハルヒト
八王子
浅 川
3m73
+1.0

3m73
+1.0
2m42
+1.4
×
22212412武居 大樹 (2)
タケイ ダイキ
八王子
八王子六
3m66
+0.8

3m66
+0.8
3m16
+0.4
3m23
-0.6
23265001神田 陽介 (2)
カンダ ヨウスケ
西多摩
瑞 穂
3m59
+0.2

3m51
+0.2
3m59
+0.2
3m54
+0.3
24183507小林 優真 (2)
コバヤシ ユウマ
日 野
日野三
3m31
+1.3

3m22
+1.1
3m31
+1.3
3m11
+0.3

202008河崎 快晴 (3)
カワサキ カイセイ
練 馬
練馬中村(区部)
4m28
+0.1
OPN 4m28
+0.1
4m11
+1.0
4m12
-1.9

12484小山 大輝 (3)
コヤマ ヒロキ
八王子
穎明館

DNS



73210村田 流星 (3)
ムラタ リュウセイ
町 田
薬 師

DNS



124508横堀 玲音 (3)
ヨコボリ レノン
多 摩
諏 訪

DNS



164515吉田 滉太郎 (2)
ヨシダ コウタロウ
多 摩
落 合

DNS



192415橋本 力翔 (3)
ハシモト リキト
八王子
ひよどり山

DNS



242450勝又 敦盛 (2)
カツマタ アツモリ
八王子
みなみ野

DNS



前のレースへ   次のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子西部2.3年 走幅跳 決勝4組 です。
2019/05/15 06:25:03更新